Апрель - зодиака знак

апрель  зодиака знакВ апреле существует два знака Зодиака – Овен и Телец. Хотя оба знака находятся очень близко, их поведение сильно отличается. Если для Овна характерно мужское начало (янь), то для Тельцов – женское (инь).

Отличия идут как в характере, так и в проявлении личности в обществе. Если Овны более активны и энергичны, то Тельцы – наоборот любят спокойствие и более пассивны. Овны одновременно ведут несколько дел и не доводят до логического завершения – а Тельцы берут одно дело и завершают его, как бы ни было трудно.

Рекомендации Овнам: старайтесь доводить свои занятия до конца. Прислушивайтесь к мнению окружающих людей. Уделяйте больше внимания контролю над своими эмоциями. Ключ к вашему успеху лежит в терпении. Как вариант, для его развития используйте хобби, такие как спорт, йога и т.д.

Рекомендации Тельцам: научитесь преодолевать свою лень. Найдите в самом себе внутренний источник для мотивации, которая будет стимулировать ваши действия. Чаще бросайте вызов самому себе, пробуйте новые занятия. Помните, что месяц, в котором берет истоки Апрель - Зодиака Знак Зодиака – апрель, период, когда пробуждается жизнь.

Хотя между двумя апрельскими знаками много различий, обоим нужно работать над постановкой задач и целей, и дальнейшее их достижение, несмотря на трудности и препятствия. Также, им надо лучше сконцентрироваться на вопросах саморазвития и исследования своего внутреннего мира. Для достижения успеха данным знакам необходимо проработать свои эмоции.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: