Гороскоп по времени рождения и по дате

Процесс расчёта гороскопа, вне зависимости от тематического ориентирования, всегда имеет свою «отправную точку». Как правило, это время и дата рождения. Астрология учит тому, что каждый годы, каждый месяц, день и час наделён уникальной космической силой.

по времени и дате рождения гороскопПо сути, точное время прихода индивидуума в этот мир играет роль некоего «стоп-кадра», фиксирующего полный расклад «небесных определителей». Так, в частности, факт рождения 1-го числа месяца обычно находит отображение в гороскопе путём раскрытия волевых качеств характера. А вот именины, припадающие, на 2-е число, с кармической точки зрения, наоборот, склонны к корректировке поведенческой модели в сторону застенчивости и неуверенности. Аналогична ситуация и с месяцами.

по времени и дате рождения гороскоп

Март, как время рождения, «отпечатывается» в гороскопе в виде приливной энергетики, направленной на активизацию мужества, храбрости, умения держать удар. Сентябрь же, лишь в нетипичной своей реализации, даёт миру бесстрашных новаторов-путешественников; в традиционном же проявлении первый месяц осени отвечает за культивацию таких черт характера как усидчивость, смиренность, домовитость.

по времени и дате рождения гороскоп

Говоря о влиянии года рождения на гороскоп, стоит отметить относительную условность власти времени над кармой. То есть, если взять несколько пар людей, появившихся в конкретный год, и обозначить точки соприкосновения их гороскопов, а затем повторить данную процедуру «сравнения» с парами, рождёнными в один месяц, то количество «совпадений» во втором случае будет больше.

Именно по этой причине механизм составления гороскопа по дате и времени нередко нуждается во вводе дополнительных астрологических критериев точности. К слову, практикующему «звездочёту» совсем не сложно интерполировать час и/или минуту рождения той или иной персоны.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: