Гороскоп на 2017 год Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2017 год

 

Гороскоп на 2017 год Рыбы

 

По гороскопу на 2017 год Рыбы почувствуют конец своей эпохи как на ментальном, так и энергетическом уровнях. В первой половине года у представителей этого знака зодиака не ожидается слишком больших перемен, как в личной, так и в финансовой сфере. А вот вторая половина года наиболее подходит для самореализации и самопознания. Это принесет свои плоды и способствует открытию новых талантов, которые помогут выйти Рыбам на новый уровень.

Женщина - Рыбы. Конец своей эпохи женщины-Рыбы ознаменуют переменами во всех сферах жизни. В начале года они затеют ремонт и очистят энергетику квартиры. А осенью ремонт закончится и, вдохновленные опытом, дамы пойдут дальше, кардинально меняя имидж. В карьерном плане уже в начале года ожидается повышение по службе. Сменой работы при желании лучше заняться в середине года, а в конце успешно закрепиться на выбранных позициях. Одиноким Рыбам первая половина года сулит встречу с интересным человеком. Возможно, встреча случится за пределами родного города. Семейным дамам лучше всего осенью уделить время мужу, это поможет стабилизировать отношения.

Мужчина – Рыбы. Успех на личном фронте гарантирован для большинства представителей Рыб одиночек. Популярность среди девушек повысит уровень самооценки, а во второй половине года есть шанс встретить ту самую, с которой можно провести всю оставшуюся жизнь. В работе могут быть неурядицы, но, благодаря нестандартному мышлению и спокойствию Рыб они вскоре будут решены. Отдых лучше устроить вдали от городской суеты наедине с собой или семьей. Многим мужчинам стоит задуматься о открытии своего дела — год петуха сулит колоссальную прибыль. 

Финансовый гороскоп. Год Петуха сулит Рыбам финансовый прорыв. Однако успех не заставит себя ждать тех представителей знака, которые будут взвешивать и анализировать каждый свой шаг. Вероятно, улучшение материального благополучия во второй половине осени. Не стоит отказывать в финансовой поддержке друзьям и близким при острой надобности. Смена сферы деятельности или переквалификация может стать неплохим стратегическим ходом для обретения долгожданного финансового потока.

Любовный гороскоп.

Желание перемен будет преследовать Рыб всю первую часть года. Но уже весной они встретят того или ту, кто максимально соответствует их идеалам и с головой погрузятся в романтический омут. Если Рыбы сумеют проявить сдержанность и понимание по отношению к новому партнёру, то к осени их старания будут вознаграждены брачным союзом. Тем Рыбам, кто уже состоит в серьезных отношениях или браке, стоит подумать об организации совместного досуга. Приятные мелочи или романтические вечера укрепят существующие отношения. Если ранее был разрыв отношений, то Рыбам стоит задуматься об их возобновлении — это может принести долгожданное спокойствие и уверенность.

Карьера Рыбы. Год Огненного Петуха обещает Рыбам успешную карьеру. Однако стремительное продвижение по карьерной лестнице может поколебать отношение к Рыбам в коллективе. Или они могут ненароком перейти дорогу на красный свет другому человеку. В таком случае, не стоит реагировать на агрессивные выпады. Хладнокровие и мужество помогут избежать интриг и сохранить полученное место на долгое время.

Если Вы интересуйтесь астрологией и хотите узнать более точный гороскоп - обращайтесь к профессионалу.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: