Дома в астрологии. Значение

Дома в астрологии, значение. За что отвечает каждый дом

Дома в науке астрология выглядят в виде звездного неба, разделенного на двенадцатеричные картины. Они имеют свое немаловажное значение. Эта система отображается при вращении земного шара и видна с момента появления на свет каждого человека.

Дом первый, где человек формируется как личность с самого раннего детства, где он растет в физическом смысле.

Дом второй, в котором расположены материальные ценности и все предметы, здесь человек имеет непосредственное отношение к тому, чем он владеет, включая и денежные ресурсы.

Дом третий отражает поведение человека в обществе, отношения с близкими ему людьми и просто со знакомыми, получение учебной информации и использование полученных знаний на практике.

Дом четвертый представляется в виде родительского, это святое место, отражающее глубокую связь с предками, где сохранены все родовые традиции, именно тут каждый в безопасности.

Дом пятый, выражающий творческое и художественное начало человека, его любовь и отношения с детьми.

Дом шестой отражает физическое состояние человека и его повседневную жизнь на работе, включая отношения с руководством.

Седьмой дом седьмой показывает брачные и общественные отношения, включая деловые связи.

Восьмой дом - имущественная и финансовая собственность людей, личностное возрождение и смерть, наследство и секс, играющие огромную роль в обществе, это дом, где происходит трансформация, осуществляется перерождение.

Девятый дом - духовное богатство общества, философские, религиозные, правовые взгляды, уровень познания окружающего мира, знание языков и спортивная жизнь.

Десятый дом - карьерный рост и профессиональный уровень развития человека, его взаимосвязь с внешней средой и с родительским домом, достижение жизненных целей и политическая власть.

Одиннадцатый дом отражает наличие общественных групп и деятельность организаций, отношения со знакомыми, выражение надежд и желаний, способы достижения целей, выражение человеческих способностей.

Двенадцатый дом показывает уровень душевного состояния и степень свободы, нахождение людей в больницах и тюремное заключение, создание тайных сообществ.

Простейшая арифметика называет интересные факты о людях, живущих на планете Земля в данный момент. Четыреста миллионов человек имеет отношение к определенному знаку по Солнцу.

Однако в один день на этот мир появляется только двадцать тысяч из них. Но за одну минуту рождается семьсот человек. Появляются люди на свет в разных точках земного шара, вот почему астрологи могут писать каждому индивидууму яркий и уникальный гороскоп. Последняя мысль и показывается в Домах гороскопа, от первого по двенадцатый включительно.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: