Астрологический прогноз на 2013 год: Лев

2013 год для Льва будет очень удачным, но это допустимо только в том случае, если вы не будете бояться рисковать и идти на авантюры. Будьте волевыми и бесстрашными. Перед вами возникнут, казалось бы, сложные и неподъемные задачи, но вы их с легкостью разрешите. Но помните, что и завистники не дремлют: доверяйте, но проверяйте.

Лев - астрологический прогноз на 2013 год

2013 будет для Львов удачнее 2012. Вы сможете совмещать работу и отдых, поэтому не будет наблюдаться особого напряжения. С первых месяцев нового года Львы серьезно займутся планированием продвижения по карьерной лестнице либо задумаются о собственном бизнесе. И это неспроста, ведь к началу осени их старания начнут давать свои результаты, однако для этого придется очень и очень потрудиться. Но такой поворот событий может негативно сказаться на отношениях с коллегами. Имейте в виду: тут, скорее всего, все дело в зависти.

У Львов солидного возраста велика вероятность возникновения серьезных проблем со здоровьем, а вот обычная простуда им не очень-то страшна. Вам стоит поменьше волноваться и переживать, или, как минимум, не держать все эмоции в себе. Конечно, и большой объем работы не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Но, скорее всего, понимание того, что здоровье начало резко ухудшаться заставит вас заняться этим вопросом вплотную.

А вот что касается финансов, говорит астрологический прогноз на 2013 год, то тут все выглядит довольно благоприятно. Возможно, в начале вы этого не поймете, но вот в середине года доходы будут вас очень радовать. Вы будете тратить деньги только разумно: сделаете ремонт в доме или купите какие-то новые предметы интерьера.

В любовных же отношениях Змея, покровительница 2013 года, сулит разочарования. Вы перестанете чувствовать отдачу от близкого человека, что будет отталкивать вас друг от друга. Вы можете пойти на поиски новой пассии, но, если вы уже пресытились совместной жизнью, то, скорее всего, такие Львы весь год будут довольствоваться мимолетными отношениями. Но такое положение вещей может привести к непониманию со стороны родственников, которые не смогут смериться с вашей разгульной жизнью.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: