Астрологический прогноз на 2013 год: Близнецы

Астрологический прогноз на 2013 год говорит Близнецам, что для них наступает очень важный и ответственный период. Он принесет много перемен. У вас будут возникать неожиданные креативные идеи, открываться творческие способности. Вероятно, вам подвернется возможность освоить новые сферы деятельности. В остальном же никаких сверхъестественных событий не наблюдается.

Перемены, которые начались в 2012-м, перекинутся и в следующий год. Близнецы смогут заразить идеями своих партнеров. Но они не должны с пренебрежением относиться к менее активным. Помните, и вы не всегда были «на коне». Надо быть проще, иначе ни о какой совместной работе не может быть и речи.

Близнецы - астрологический прогноз на 2013 год

В начале года крепкий иммунитет и проявленная забота о здоровье не позволят болезням завладеть вашим организмом. Легкий характер Близнецов вообще не позволяет им нервничать, в результате чего болезни просто не «притягиваются». Но, даже несмотря на это, злоупотребление алкоголем и курением скажутся негативно на внутренних органах. А если такие проблемы были и раньше, тогда обострений просто не миновать. Возьмите себя в руки и постарайтесь исправить ситуацию, иначе будет становиться только хуже.

В материальной сфере 2013 год станет несколько неоднозначным. Всю массу возникших идей вы не сможете воплотить в жизнь из-за отсутствия денег. Вам придется все четко анализировать и финансировать только наиболее выгодные проекты. Но рискуйте разумно! В середине 2013 года наступит более благоприятный финансовый период. Дождитесь его без лишней суеты.

В любовных делах в новом году вы будете просто жаждать перемен! Вероятен разрыв с партнером, отношения с которым вас начинают тяготить. Но не претендуйте на чужих избранников, иначе вам это выйдет боком. Весьма неблагоприятной станет весна 2013 года, а вот летом все пойдет на лад. Но здесь Близнецы глубоким чувствам предпочтут мелкие интрижки. А вот к концу года ситуация координально изменится, и, возможно, несерьезные Близнецы взглянут на нового партнера совсем по-другому.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: