Aries – знак зодиака

Овен, он же Aries – это первый знак зодиакального календаря. Демонстрация абсолютного дружелюбия и крепкое рукопожатие, причём независимо от пола – по этим качествам практически любой может определить Овна в толпе малознакомых людей. Представители данного знака крайне редко отводят своим нуждам второстепенный план. Однако замкнутость на собственной выгоде лишь отчасти напоминает эгоизм. Будь Овны по-настоящему эгоцентричны, они ни за что не стали бы вести войну с ветряными мельницами и не пытались бы защитить всех и вся от царящей повсеместно несправедливости.

знак зодиака Aries (Овен)

По натуре большинство Овнов – люди прямые. Иногда такая вот откровенность и прямота  проявляются не самым лучшим образом – на неприятную правду о себе время от времени наталкивают и близкие знакомые, и родственники.

знак зодиака Aries (Овен)

Жизненная стратегия многих Овнов – борьба с препятствием, что называется, лоб в лоб. Состязание с судьбой частенько выматывает Овнов раньше, чем они добираются до вожделенной цели. И если рядом не окажется «энергетического допинга» в виде любимого человека или друга, то от врождённой прочности и силы духа может не остаться и следа.

Классический Овен-мужчина – это уверенный и заточенный на результат лидер. Голова его полна задумок и смелых идей. Но малок кто знает, что за бесстрашным образом чаще всего скрывается романтик-идеалист.

знак зодиака Aries (Овен)

Среднестатистическая женщина-Овен – этакая деловая леди, которая привыкла к тому, что когда она говорит, то все окружающие внимательно и подобострастно внемлют. Она способна одинаково успешно проявить себя и в политике, и в рекламном деле, ибо её «божий дар» – сила переубеждения.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: