Астрология и животные

Астрология и животные.

Вас никогда не удивляло поведение животных в тех или иных ситуациях, почему, например, ваша собака или кошка ведут себя так, а не иначе? Причина может быть определена их датами рождения, поскольку астрология влияет на всех живых существ. Понимание того факта, что большинство поступков домашних питомцев зависит от астрологического Знака Зодиака, значительно упростит общение, вы будете иметь представление том, чего можно от него ожидать и как с ним себя вести.

Итак, астрология домашних питомцев

ОВЕН

Кошки и Собаки Овны стараются на своей территории быть лидерами, при этом подавляя других животных. Собаки трудно приучаются к поводку и требуют постоянного внимания. Если с ними не заниматься, животные становятся упрямыми и агрессивными. Когда вы их балуете, они не стесняются активно демонстрировать свою благодарность. Животные Овны нелегко приучаются к командам, зато свою территорию и хозяев они будут защищать из последних сил.

Астрология, животные

ТЕЛЕЦ

Домашние зверюшки – Тельцы, как известно, очень ленивые домоседы. Они любят покушать и полежать на хозяйском диване, нравится музыка. С возрастом, как правило, набирают лишний вес. Наиболее комфортно чувствуют себя в нежной и теплой атмосфере, конфликтных ситуаций стараются избегать, в драку не лезут.

БЛИЗНЕЦЫ

Братья наши меньшие, родившиеся по зодиакальным знаком Близнецов, очень энергичны и активны. Любят своих хозяев, им нравятся игры, не чураются посторонних людей. Именно животные - Близнецы получают основные призы на собачьих соревнованиях. Эти домашние питомцы очаровательны, очень домашние и ласковые. Обычно любопытство становится причиной нежелательных неприятностей, известны своими мелкими пакостями. Толерантно относятся к другим домашним животным, легко обучаемы.

РАК

Животные - Раки чрезмерно чувствительны, требуют к себе отношения, как к члену семьи. Любят внимание, если их обругать, то сразу портиться настроение и они забиваются в угол. Невнимательность к домашнему питомцу – Раку приводит к тому, что последний начинает дуться и ныть. Кошки - Раки ведут ночной образ жизни, их настроение меняется в зависимости от лунных фаз. Зверюшки – Раки очень робкие, никогда не вступят в бой первыми, держатся подальше от конфликтов. Им очень нравится сидеть на руках у хозяев, любят, когда их гладят. Животное - Рак остается человеку другом на всю жизнь.

ЛЕВ

Астрология, животныеДомашние питомцы, которые родились в зодиакальный период Льва - прирожденные лидеры, в их поведении и движениях скользить королевская стать, очень горды и высокомерны. При этом могут быть доброжелательными и общительными. Животные – Львы любвеобильны и верны, требуют внимания их владельца 24 часа в сутки. Обладают хорошей памятью, в семье заботятся о меленьких детях, если таковые имеются. ДЕВА

Девы – животные большие чистюли, готовы принимать ванну в любое время дня, чего большинство домашних животных избегают. Эти домашние питомцы привередливы, не любят обязанностей и большую часть дня предпочитают играть. Во время приема пищи - суетливы, склонны к аллергиям, следует следить за питанием. Зверюшкам – Девам, зачастую требуется строгая диета, в противном случае возможны желудочные расстройства.

ВЕСЫ

У домашних животных – Весов все эмоции отражаются в глазах. Это беспокойные и нерешительные существа, привередливы и любят испытывать терпение владельца. Чтобы привлечь внимание хозяина, готовы пойти на многое. Очень ласковые, нравится компания других животных. Их нервное поведение приводит к возникновению непростых ситуаций.

СКОРПИОН

Астрология, животные

Животные – Скорпионы, как ни странно, лояльны и очень интересны, практически всегда в хорошем настроении, сильно привязаны к дому. Обладают способностью читать мысли людей, хорошо чувствуют опасность. По своей натуре домашние питомцы – Скорпионы – одиночки, живут в своем собственном мире, не любят других домашних животных, горды и упрямы.

СТРЕЛЕЦ

Питомец - Стрелец полон безграничной энергии, психологически устойчив, один из самых веселых существ на Земле. Животное – Стрельца рекомендуют заводить в молодом возрасте, поскольку это один из наиболее «аварийных» членов зодиака, из-за непоседливого характера легко влипает в неприятности. Требует от своего хозяина любви и платит ему взаимностью, любит приключения, может единолично ввязаться в неравный бой.

КОЗЕРОГ

Животные – Козероги намного мудрее домашних питомцев того же возраста. Они послушны и аккуратны. Кошки – Козероги могут спать целыми сутками. Зачастую быстро набирают в весе, поскольку имеют склонность переедать. Козероги упрямы и не любят, чтобы кто-то посягал на их территорию. Они, как говорят, эгоцентричны, но не любят быть в одиночестве. Составляют хорошую компанию детям в игре.

ВОДОЛЕЙ

Домашние питомцы Водолеи – нежные существа, понимают настроение своих хозяев и действуют соответственно. Им нравиться вода, поэтому купанию не сопротивляются. Животные – Водолеи - доброжелательны и умны, кошки очень темпераментны. Обучать зверюшек – Водолеев непросто, поскольку очень любопытны и суют свой нос везде. Очень любят покушать, практически всеядны, что иногда приводит к болезням.

РЫБЫ

Рыбы – животные очень чувствительны, легко находят понимание со своим владельцем. Относительно конкретного хозяина развивается устойчивая симпатия, которой придерживаются в течение всей жизни. Склонны к болезням. Кошки – Рыбы - гиперактивны и импульсивны, часто меняется настроение, так что трудно понять. Они любят комфорт, им не нужно много места. Изменение окружающей среды приводит к обидам, могут несколько суток дуться в углу. В основном, домашние питомцы – Рыбы - нежные и любящие животные.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: