Астрологический прогноз на ноябрь: Весы

Астрологический прогноз на ноябрь для Весов взывает к осторожности и рассудительности, можно сказать, повышенному вниманию и скурпулезности. Ведь именно мелочи могут совершить с вами злую шутку. Господа Весы, невнимательность и легкомысленность в штатных ситуациях, а также к несущественным, с вашей точки зрения, закавыкам могут сделать вас жертвой в продуманной игре противника.

Весы астрологический прогноз на ноябрь

Предусмотрительно отнеситесь к любым спорным ситуациям, проанализируйте их лишний раз во избежание роковых и неприятных обстоятельств. Астрологический прогноз тем, кто собирается начать свое дело, советует лучше остановиться на сфере производства (близкой, конечно, вам по духу), нежели услугах посредника и коммерции. При этом стоит помнить, что партнерские отношения подразумевают равенство и вложений, и действий, а значит отношений. Поэтому умерьте свой пыл в критических замечаниях, дабы не обидеть и не разругаться с партнерами.

Будьте настороже с незнакомыми людьми, не вверяйтесь им безоговорочно и без остатка, оставляйте ходы для отступления и здравого смысла, не поддавайтесь эмоциям. Возможно и близкие люди, друзья заставят взглянуть на себя по–другому, сквозь призму совершенных ими поступков. Поэтому вспомните опыт предыдущих отношений с этим человеком. Возможно, есть на чем акцентировать свое внимание и пересмотреть свое расположение к нему.

В любовных же отношениях тоже временное затишье, никакой определенности и стабильности. Как говориться, ваша любовная лодка не разбилась о быт, а находиться в дрейфе.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: