Астрологический прогноз на сентябрь: Близнецы

Близнецам не стоит проявлять амбициозность и лидерские качества в погоне за карьерным ростом. Сентябрь для представителей этого знака не лучшее время для становления. Однако продолжайте работать в прежнем ритме и выждите, настанет подходящая ситуация для стремительных действий.

Близнецы. Астрологический прогноз на сентябрьВ отношениях с любимой половинкой наметятся перемены в лучшую сторону. Люди привыкли друг к другу и стали более раскованы в своих желаниях, при этом доверительные отношения выйдут на высший уровень, когда ревность станет просто неуместной.

В профессиональной деятельности достаточно непростое время. Грядет нашествие проверяющих органов, которые значительно выматывают нервы и снижают темп работы.

Сентябрь месяц готовит Близнецам дорогой подарок в компенсацию за напряженный труд. Вам поступят немалые денежные средства, которые вы с умом вложите в прибыльное дело, приумножая свой капитал.

Высокая опасность травматизма таит сентябрь для Близнецов. Коварное покровительство Юпитера довлеет сейчас над вами. Поэтому важно быть всегда собранным и бдительным и соблюдать все правила безопасности.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: