Астрологический прогноз

Что такое индивидуальный астрологический прогноз

Астрология – это не предсказание и не гадание на кофейной гуще, она не предсказывает конкретные события (пример: "вас бросит муж", "через месяц будет свадьба", вы станете банкротом, или, наоборот, богатым"), которые обязаны с вами произойти, она указывает на вероятность событий.

Конечно, вероятность 90% заслуживает больше внимания, чем вероятность в 10%. Одна из главных задач астролога - подобрать такие моменты, найти лучшие варианты для усиления позитивных вероятностей и нейтрализации негативных. Астролог, в первую очередь, рассматривает влияние вашего личного гороскопа на вероятности в самых разных сферах жизни. Учитывается и ваша карта рождения, её динамика (текущее влияние планет на гороскоп), просмотр динамики следующих лет.

Непосредственно на сами события влияют и другие факторы: от вашего внутреннего состояния, до социального окружения, поэтому эти моменты тоже рассматриваются и по возможности корректируются на консультации. Люди в вашей жизни могут выполнять на разных этапах разные роли, действия, могут быть с вашей стороны, а могут быть и реакцией окружающего мира, важно понимать, в какое время это всё может произойти, когда наиболее высока вероятность создания определённой ситуации, если она негативная - как свести её к минимуму, если позитивная, то как усилить это воздействие.

Основной направляющей в астрологическом прогнозе является возможность рассказать о превалирующих тенденциях как в данном временном отрезке, так и на несколько лет вперёд, чтобы вы были готовы к действиям как в настоящем, так и в будущем. Всегда должна присутствовать возможность выбора, если возникнут те, или иные ситуации. Консультация у астролога предоставляет много вариаций, а каким будет следующий ваш шаг, решаете вы сами.

Именно индивидуальный прогноз дает четкое понимание ситуации на тот или иной период. Если человек, например, желает узнать, свои возможности на ближайшее время, то лучше всего обратиться за индивидуальным прогнозом к астрологу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: