Астрологический прогноз на ноябрь: Рак

Астрологический прогноз для Раков не готовит каких-то сильных испытаний и непредвиденных ситуаций. Стоит лишь проявить житейскую мудрость и гибкость во многих вопросах и больше уделить внимания себе.

Рак астрологический прогноз на ноябрь

Если вам поступит интересное и перспективное приглашение о сотрудничестве, то подумайте, не спешите отказаться, ссылаясь на отсутствие опыта и некомпетентность. Если выбрали именно вас, то за какие-то выдающиеся заслуги, а не просто так. А знания, как и опыт, приходят лишь в пути покорения вершин и достижения целей. Возможно, это ваш шанс проявить себя с новой стороны и отличный задел на будущее. При всей неопределенности ситуации держите все под контролем и не забывайте, что слово не воробей, выскочит – не поймаешь.

Будьте благоразумны. Начало месяца связано с денежными расходами, но они себя полностью возместят приятными и позитивными эмоциями в долгожданной поездке. Астрологический прогноз для Раков на 10-й месяц года гласит об обязательной заботе о здоровье, ибо предшествующие и затянувшиеся недомогания и постоянная занятость не могли полностью покинуть вас. Зато теперь появится замечательная возможность навсегда сказать «нет» своим болячкам и провести общеукрепляющую терапию, которая добавит вам сил и позитива.

В отношениях с близким человеком соблюдайте гармонию, не акцентируйте все внимание на себе и своих заслугах. Проявите понимание, заботу, нежность и поддержку, и вся натянутость и дискомфорт в отношениях исчезнут сами по себе.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: