Астрологический прогноз на май: Стрелец

Стрельцам предстоит определиться и принять трудное решение. Двойственность чувств и неискренность отношений не дают им покоя и требуют безотлагательного вмешательства, ибо начинают влиять на все сферы жизни. Возможно, вам придется порвать отношения с любимым человеком или оформить расторжение брака.

Стрелец. Астрологический прогноз на майВнешнее спокойствие на фоне таких душевных терзаний приобретет патологическую окраску, они станут депрессивные и апатичные к окружающему миру, что может привести к тяжелым последствиям.

Чувство разбитости и покинутости отразиться не лучшим образом и на работе. Их активность будет минимальна, что не замедлит сказаться и на финансовом состоянии. Лишь только экстраординарное событие может вывести Стрельцов из этого анабиоза и заставить жить и действовать.

Материальное положение в мае заставит страстно желать его улучшения и пополнения, однако чувство апатии и эти проблемы сведет в ряд тривиальных. Когда Стрелец возродится после депрессии, то финансовое положение стабилизируется и нормализируется.

Проблемы во всех жизненных направлениях скажутся на настроении и психике Стрельцов. Возможно, для выхода из этого состояния понадобиться стационарное лечение/ обязательно воспользуйтесь этой возможностью и пройдите курс терапии.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: