Астрологический прогноз на июль: Весы

Июль 2014 сулит Весам насыщенный график и загруженность. Чтобы реализовать и выполнить все объемы на работе придется пожертвовать свое время, на благо карьеры. Недостаток внимания в это время будут остро ощущать семья и любимый человек.

Весы. Астрологический прогноз на июль

Весь месяц Весам предстоит упорно трудиться не покладая рук, однако в редких перерывах они все же найдут возможность завести знакомство. Они будут постоянно флиртовать, и намекать на близость, их очарование и напор лишат самообладания любого человека.

Профессиональная деятельность накроет Весов с головой, наполнит все свободные минуты и похитит отдых, однако удовлетворения результатами не принесет. Создастся впечатление, что вы топчетесь на одном месте, в то время как другие совершенствуются и покоряют высоты.

Материальное положение Весов все время требует его пополнения. Уходит много сил, чтобы найти дополнительный заработок, однако он не позволяет сделать большие накопления и не годится для главного дохода. Весам стоит поискать достойный источник финансирования.

Обратите внимание на почки и мочевой пузырь. Пройдите обследование, возможно наличие камней спровоцирует весьма болезненный воспалительный процесс. Обратитесь для диагностики к специалисту, и если есть возможность и показания приступайте к дроблению и выведению камней.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: