Астрологический прогноз на июль: Лев

Лев начал новую жизнь.

Поэтому ожидайте в июле новых событий и другой оценки ситуаций. Установленные вами правила поставили крест на прошлом и начали все с чистого листа.

Лев. Астрологический прогноз на июльОтправляясь в далекое путешествие Лев, увлечется сравнением образа жизни, культа и жизненных приоритетов других народов и национальностей. Это позволит ему сделать вывод, что нужно для счастья и как изменить свою личную жизнь.

Многие Львы проявят в июле дипломатические способности, которые весьма значимо скажутся на делах фирмы и даже позволят избежать кризиса и банкротства.

Наиболее ярко проявят себя те представители знака, которых отправили в зарубежную командировку для урегулирования спорных вопросов.

Если Львы определились с выбором своего жилья, то все хлопоты теперь будут направлены еще больше на его благоустройство.

Это место станет культовым для многочисленных друзей и родственников.

Планируя зарубежные поездки, обязательно позаботьтесь, чтобы у вас с собой была медицинская карта.

Чтобы потом не пришлось доказывать очевидное и пересдавать великое множество анализов. Наличные денежные средства лучше иметь при себе, чтобы не усложнять дела с приобретением услуг и товаров.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: