Астрологический прогноз на июль: Близнецы

Для Близнецов июль станет месяцем переосмысления и перевоплощения. Вы попробуете изменить свои привычки и искоренить комплексы, а значит посмотреть на жизнь под другим углом.

Близнецы. Астрологический прогноз на июль

Чаще выбирайтесь из замкнутого пространства на природу и на улицу, наслаждайтесь общением с любимым человеком или заводите новые знакомства. Движение в такую сторону создаст в вас позитивную настроенность и поможет обрести счастье. Тем самым внеся положительные аспекты во все сферы жизни.

Если вы в себе обнаружите творческие порывы, не стесняйтесь, проявите их, возможно, вы откроете новые грани в себе, которые кроме морального удовлетворения принесут и материальное вознаграждение.

Для правильности планирования финансовых движений не лишне напомнить, что новые и рисковые предприятия не стоят крупных займов и кредитования. Если ваш бизнес требует финансирования, то ищите альтернативные варианты, ибо велики риски финансовой зависимости, а когда появятся прибыли еще не известно.

Близнецы часто страдают и подвержены хроническим заболеваниям, поэтому рекомендуем ознакомиться с нетрадиционными видами оздоровления и опробовать их на себе. Возможно, именно они станут для вас панацеей.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: