Астрологический прогноз на август: Лев

Львы в преддверии дня рождения находятся в постоянных заботах, однако, предвкушение встречи с друзьями и родственниками на природе и ночным бдением у костра превыше всего. Месяц наполнен положительными эмоциями и романтическими настроениями.

В августе Лев определит, нужен ли ему этот партнер для дальнейшей жизни или для фривольных отношений. В этом месяце состоится беседа с мудрым человеком, который поможет осознать многие аспекты жизни и подведет к принятию правильных решений, поэтому не лукавьте и будьте искренни.

Лев. Астрологический прогноз на августВ профессиональной сфере людям этого знака не надо слишком быть требовательным и деспотичным, однако и всеобщей дозволенности следует избегать. Чередуйте метод кнута и пряника. Лишний нажим может вызвать раздражение и воинственный отклик среди сослуживцев. Не обостряйте ситуацию.

Материальные траты на организацию своего праздника будут весьма существенны, однако не стоит на это скупиться. Все приглашенные останутся под впечатлением от такого гостеприимства и охарактеризуют Льва, как радушного хозяина, а щедрые подарки гостей с лихвой компенсируют затраты.

В августе вам не грозят вирусные инфекции, однако возможны проявления кожных заболеваний (фурункулез и угревая сыпь). Поэтому чтобы устранить этот косметический недостаток своевременно обратитесь к дерматологу, и пройдите курс лечения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: