Совместимость Весы

Весы – натуры гибкие: они практически никогда не испытывают страха перед новизной и всячески стараются «разбавить рутину свежими красками жизни». Обыденность сильно тяготит «воздушных людей», и, завязывая отношения, те непременно обращают внимание на поведенческий стиль претендента/претендентки.

Овен, в плане сексуальной совместимости – очень «горячая кандидатура» для Весов. Однако сложности в налаживании интеллектуальных контактов, спровоцированные полярностью мыслительных алгоритмов, зачастую приводят к распаду союза.

Весы и Телец – комбинация многогранная, но слабоустойчивая. Здесь почти всё зависит от «знака гармонии» (вопрос в том,  согласится ли он на роль добровольной жертвы собственнических амбиций Тельца или нет).

Почвой для культивации долгосрочных перспектив в общении с Близнецами должно стать «интеллектуальное сотрудничество».  А вот с Раками не всё так просто, ведь капризные «обитатели водоёмов» редко когда вписываются в стереотипное представление Весов о «позитивных людях».

Львы, Стрельцы, Козероги и Водолеи, безусловно, в числе «фаворитов совместимости». Зеркальная пара Весов также интересна, правда, тут вероятны «нюансы» из разряда «равнозначной инициативности»: оба партнёра стараются под любым предлогом избежать участи лидера и пытаются переложить груз ответственности на вторую половинку.

Девы, Скорпионы и Рыбы, пожалуй, менее всего отвечают требованиям Весов касательно «родства душ».

Весы знак зодиака  
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: