Примерный перечень услуг

Астрологический выбор времени:

* Выбор наилучшего времени для открытия своего дела, для бракосочетания, для важных встреч и важной переписки, для проведения приёмов и прочих массовых мероприятий, для заключения договоров, для путешествий и поездок, для переезда и вселения в новый дом, для найма людей, для подачи документов в суд, для заполнения налоговой декларации, а также для разных прочих инициатив.

* Расчёт благоприятного и неблагоприятного времени для финансовых вложений и займов, для важных покупок (недвижимости, автомобиля, произведений искусства, предметов обстановки, домашних животных и т.д.).

* Расчёт оптимального времени для зачатия здорового ребёнка (включая расчёт времени, когда есть возможность забеременеть даже у тех женщин, которые считаются бесплодными).

* Выбор наиболее безопасного времени для хирургических операций, для лечения зубов и прочих медицинских процедур.

* Выбор удачного времени для для косметических процедур.

Перечень услугАстрологический выбор места:

* Выбор оптимального места (и расчёт неблагоприятных мест) для покупки или съёма дома, офиса или квартиры в масштабах района, города, области, страны, земного шара.

* Расчёт стран и городов мира, пребывание в которых акцентирует те или иные жизненные темы клиента.

Астрологический выбор партнёров и персонала:

*Анализ совместимости партнёров по бизнесу, в спорте, в совместном отдыхе. Анализ любовных и семейных отношений. Определение возможных конфликтных зон и позитивного потенциала взаимодействия.

* Подбор персонала по совместимости психологических и деловых качеств.

* Построение и интерпретация индивидуального гороскопа:

Для Вас, на момент Вашего рождения, будет построена ваша карта (космограмма, гороскоп)

Перечень услугКак преодолеть негативные моменты в гороскопе и их трансформации для улучшения качества жизни Подробный личный гороскоп позволит Вам разобраться в собственной личности и своих психологических проблемах, а значит более уверенно идти по жизни и избежать многих жизненных падений.

Гороскоп представляет собой Ваш психологический портрет и описание тех жизненных ситуаций и событий, которые ждут Вас в этой жизни. Ваша семья, родители, здоровье, материальное положение, карьера, друзья, дом – те уроки, через которые вам суждено пройти. Ваш потенциал и возможности, ваши слабости и ошибки.

(астрология рождения) или натальная карта поможет Вам понять свой характер, судьбу, способности, наклонности, моральные и волевые качества, особенности мышления, состояние здоровья и т. д., и, исходя из этого, выстроить линию собственной жизни на дальнейший период.

Лично я считаю этот вид прогноза исключительно важным, он подобен фундаменту для человека, который стремится к саморазвитию и улучшению своей судьбы. Каждому без исключения я всегда советую начинать именно с этого прогноза. Говоря языком аналогий: это Ваша карта, по которой Вы плывете в безбрежном океане жизни и она сможет указать путь. Это путеводитель жизни.

*Анализ детского гороскопа (рекомендации по воспитанию, по обучению, по стимулированию имеющихся задатков и способностей).

* Анализ текущей ситуации в различных сферах жизни

Выявление психологических и событийных факторов, влияющих на человека в течение конкретного периода с указанием причин возникновения ситуаций и рекомендациями по выбору оптимального варианта действий.

* Элективный прогноз.

Проводится в том случае, если планируется реализация какого-либо проекта. (Например: смена места работы или сферы бизнеса, обмен квартиры, строительство дома, заключение брака ,контракта и т.д.)

Поиск удачного времени для решения поставленной задачи.

Необходимо указание промежутка времени в течении которого планируется событие (1 неделя, 1 месяц, 3 месяца,1 год).

* Профориентация

Описание Ваших ресурсов в сферах формирования материальной базы, трудовых взаимоотношений и карьерного роста. Ведущая потребность личности как движущая сила развития личности. Рекомендации по выбору профессии, позволяющей максимально реализовать Ваш потенциал рождения,профессия которая будет приносит не только удовольствие,но и материальный достаток.

* Совместимость партнеров (локальная детерминация)

Перечень услугПрогноз взаимоотношений. Особенно это важно перед принятием решений о вступлении в брак, заключении договоров о деловом партнерстве, поступлении на работу и т.д. Поможет избежать разочарований, обид, конфликтов и более серьезных проблем, связанных с взаимным неприятием партнеров

Совместимость брачных партнеров (здесь можно оценить очень многое, сверх перечисленного выше. Например, ответить на вопрос "Что можно ожидать от отношений с этим человеком?" достаточно подробно. Вплоть до оценки - будете Вы вместе или нет, выйдите ли замуж/женитесь ли? Если Вам грозит развод или период конфликтов, то когда это ожидать?), совместимость деловых партнеров, сотрудников, друзей, детей и родителей. Нахождение ресурсов взаимоотношений, выявление причин конфликтов, рекомендации по избежанию конфликтных ситуаций. Прогнозирование развития взаимоотношений с указанием критических и позитивных периодов и рекомендациями относительно взаимодействия с партнером. Кармичность взаимоотношений (почему этот партнер появился в Вашей жизни).

Это распространенный заказ, типичная ситуация в начале близких отношений или наоборот - во времена кризисов в отношениях. Также это часто бывает нужно в бизнесе. Здесь я описываю Вашу взаимную психологическую совместимость средствами астрологии - проблемные стороны (если они есть) пути и способы их решения или их компенсации . Сильные стороны Вас как пары, что Вы можете дать друг другу, что более всего будете ценить. Обзорный прогноз в развитии этих отношений

Что эти знания могут дать в деловых отношениях?

Что Вы получаете:

•Вы будете заранее знать, к чему может привести взаимодействие с конкретным деловым партнером. Отсюда •ВЫ решаете: либо не начинать сотрудничество вообще, либо подстраховаться на случай неудач.

•Если Вы решаете, с кем продолжить деловое сотрудничество, а с кем не стоит этого делать, то астролог поможет из нескольких людей выбрать оптимальных для бизнес-партнерства.

•Если Вам делают деловое предложение, то мы с Вами всегда можем оценить его на перспективность. Вы со своими знаниями и опытом в своем деле + профессиональный астролог = более объективное и объемное видение ситуации, её невидимых и потенциальных составляющих...

•Выбор благоприятного времени для переговоров, деловых встреч и т.д.

Вы всегда находитесь в курсе своего собственного ритма и текущего жизненного этапа, поэтому имеете больше возможностей оказаться "в нужное время в нужном месте".

Вы будете предупреждены о неблагоприятном времени, возможных кризисах, получите рекомендации - как с минимальными потерями пережить тот или иной напряженный период.

* Бизнес – прогноз

* Анализ натальной карты организации + прогноз.

* Подбор момента выгодного начинания дела , презентаций. Подбор персонала.

* Исследование по моменту организации предприятия , началу бизнеса.

* Пространственная астрология позволяет делать прогнозы, касающиеся:

* Выбора наиболее удачных мест для проживания,и как следствие: отдыха, работы, поиска партнеров, организации предприятий и т.д.

* Подбор индивидуальных благоприятных дат для событий. * Подбор дня бракосочетания. * Подбор периода для зачатия ребенка. * Подбор дня для смены жительства, переезда * Подбор дня/периода для смены/устройства на работу

* Прогнозирование основных тенденций жизни на конкретный срок (неделя, месяц, год и т.д.). * Прогнозирование вероятности удачного воплощения задуманного дела. * Прогнозирование развития и исхода начатого мероприятия. * Прогнозирование развития отношений (семейных, деловых, дружеских и пр.).

и другие варианты

* o Подбор наиболее гармоничных дат рождений людей, которые подходят по синастрии (совместимости). o Именно вам наилучшим образом,найти потом и наладить контакт с такими людьми будет очень просто и

выбор их будет не мал, ведь у нас с вами под рукой огромная БАЗА людей, которых найти по дате рождения очень легко

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: