Подарки Знакам Зодиака

Что рекомендует астрология дарить друзьям и родным разных Знаков Зодиака (разумеется, в общих чертах).

Овен

Это, пожалуй, один из самых энергичных и жизнерадостных знаков. Его кипучую жизненную силу можно заметить сразу: он горит и на работе, и на отдыхе, и в любви. А чтобы всегда быть «на коне», нужно поддерживать себя в форме. Поэтому хорошим подарком для Овна будет абонемент в фитнес-центр или подарочный сертификат в салон красоты. Также подойдет набор дорогих средств по уходу за телом.

Телец

Знакам Зодиака Подарки

Этот знак не зря называют «золотым». Практичный Телец порадуется подарку, связанному с деньгами. И если вы не разбираетесь в акциях и облигациях, просто подарите копилку, денежное дерево в красивом горшке или же другой сувенир, по поверью притягивающий деньги. А еще лучше - серебряную или золотую коллекционную монету.

Близнецы

Представители самого коммуникабельного знака очень любят разнообразные технические новинки. Хорошо если ноу-хау небольших размеров, чтоб его было просто носить с собой. Например, новый смартфон или планшет с многочисленными функциями и желательно самой последней модели.

Рак

Раки обожают комфорт и уют в доме, и, разумеется, оценят подарок, который сможет легко им его обеспечить. Они очень обрадуются функциональной и красивой бытовой технике, облегчающей домашний труд. Рак придет в восторг от современной мультиварки или даже от красивого набора посуды. Также ему будет приятно получить в подарок технику, обеспечивающую уют и комфорт – музыкальный центр, солевую лампу или, например, увлажнитель воздуха.

Лев

Знакам Зодиака Подарки

Блистательному «хозяину джунглей» обязательно нужно подарить что-то изысканное и запоминающееся, что-то такое, чем можно блеснуть перед знакомыми. Пусть это будет небольшой сувенир, но известного бренда. Очень подойдут запоминающиеся ювелирные украшения – серьги или кулон для леди, запонки или зажим для галстука для джентльмена.

Дева

Рожденные под этим знаком обожают порядок и всегда борются с хаосом. При этом Девы не чужды страсти к путешествиям и перемене мест. Так они подпитывают себя новыми знаниями и впечатлениями. Поэтому их порадует подарок, который сделает их жизнь более удобной и рациональной, а путешествия простыми и комфортными. Это может быть красивый чемодан или кейс, портмоне, набор дорожных сумок или симпатичный несессер.

Весы

Знакам Зодиака ПодаркиЭто самые утонченные эстеты Зодиака. Подарок для них не обязательно должен быть дорогим, но просто обязан ласкать слух, зрение, осязание или обоняние. Пусть это будут предметы искусства или просто тактильно приятные вещи. И, пожалуй, одним из самых приятных подарков для Весов будет дорогая косметика или парфюмерия. Например, духи или туалетная вода известного бренда.

Скорпион

Оригинальные и своеобразные Скорпионы оценят практичный подарок, который одновременно сможет пробудить их фантазию и вызвать интерес. А если еще в нем будет легкий эротический подтекст, знойные Скорпионы придут в восторг. Поэтому звезды рекомендуют обратить внимание на роскошное и стильное постельное белье или шикарное покрывало.

Стрелец

Любознательный и общительный Стрелец порадуется оригинальному подарку – например, прыжку с парашютом или занятиям в дайвинг-центре. А лучшим презентом для этого вечного искателя приключений станет, конечно же, путешествие. Может быть, путевка на тропический остров, а может - поездка по интересным местам России.

Козерог

Знакам Зодиака Подарки

Практичный Козерог любит порядок в делах. А поскольку большинство из Козерогов настоящие трудоголики, то весьма приличную часть времени они проводят в офисе. Презентуйте им что-то, что поможет сделать их труд легким и приятным. И при этом солидно выглядеть в глазах деловых партнеров. Например, удобное офисное кресло, красивое пресс-папье, шикарный органайзер или набор дорогих канцелярских принадлежностей.

Водолей

Пожалуй, Водолеи - самые непредсказуемые и оригинальные. При этом они глубокие мыслители и настоящие гении. Для Водолея действительно самым приятным подарком станет книга, которую он еще не читал. Это может быть научно-техническая или специальная литература из той сферы деятельности, в которой трудится ваш Водолей. Или же просто увлекательный художественный роман – ведь грандиозному уму Водолея тоже нужно немного отдыхать.

Рыбы

Все Рыбы обожают музыку. Поэтому вам необходимо тактично выяснить у этих чувствительных людей, что именно они любят слушать. А потом презентовать диск любимых исполнителей. Рыбы будут очень благодарны. Главное, чтобы качество звука было идеальным. Если же предпочтения Рыб неизвестны, подарите классику, и не ошибетесь. Но самым идеальным вариантом будет, если вы выясните, на каком музыкальном инструменте играют или мечтают играть Рыбы, и презентуете именно его. Благодарность будет огромной.

 

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: