Наши астрологи
Татьянa Игнатьевa
Астролог-исследователь, училась в Санкт-Петербургском институте астрологии. Провожу консультации. Основное направление: Астрология взаимоотношений, натальная и хорарная астрология. Стаж работы: 6 лет
 
Aлексaндр Игнaтьeв
Астролог-исследователь, училcя в Санкт-Петербургском институте астрологии. Провожу консультации. Основное направление: Астрология взаимоотношений, натальная и хорарная астрология. Стаж работы: 6 лет
 
Eкaтeринa Мaтaзoвa
Профессиональный астролог (закончила Санкт-Петербургский институт астрологии) Стаж консультирования 6 лет. Предлагаю Вам шанс для того, чтобы понять себя, раскрыть и воплотить свой потенциал и желания в жизнь "Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен." Лао-Цзи "Судьба никогда не открывает одной двери, не захлопнув прежде другой." Виктор Гюго Это две мои любимые цитаты, которые очень точно показывают, что чем больше человек узнает о себе, тем больше он развивается и становится осознанным и тем больше у него шансов стать хозяином своей судьбы, а не идти вслепую и «наступать всё время на одни и те же грабли».
 
Eлeнa Григина
Когда астрология входит в твою жизнь – это навсегда. И кажется странным, что все остальные люди не обладают этим удивительным знанием. Мир пронзён астрологией. Не все об этом знают. Кто-то интуитивно догадывается и тогда рождается шедевр. Как это произошло с «Алисой в стране Чудес» Тима Бёртона. Подросток вступает в мир, который отражён в гороскопе рождения каждого. Что за чудесный белый кролик появился перед Алисой? Это же вестник богов быстрокрылый Меркурий. Но, кто же тогда чеширский кот? Конечно, Луна - это интуиция, которая нашёптывает АЛИСЕ нужные советы. Круглая кошачья морда медленно тает, пока не остаётся одна улыбка, которая также исчезает. Согласитесь, похоже на убывающую Луну.
 
Тaтьянa Ягoдoвa
Жизненное кредо: “Мы не можем делать великие дела, мы можем делать лишь малые дела с великой любовью” Деятельность: Астролог-психолог. Задача: помощь людям в жизни в процессах: самоосознания, ориентации в обществе, личностного роста, гармонизация отношений с окружающими, преодолении кризисов, смены образа жизни и занятий. Также в планировании успешной деятельности. Профессиональный опыт. с апреля 2008 по настоящее время На основе своей консультационно-просветительской базы. = Преподавание начальной астрологии, а также специальных тематических курсов астропсихологии. с июня 2001 по настоящее время Центр духовного развития “Другой мир”= Астропсихологическое консультирование по широкому кругу вопросов. с августа 2009 года по настоящее время Сотрудничество с клубом знакомств «Семейный ковчег» = Астропсихологическое консультирование.
 
More Articles...
  • Миxaил Aквилин
  • Гaлинa Петрoвa
  • Юрий Зубанков
«<12>»  
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: