Надежный астрологический прогноз

Астрологический прогноз надежный

На сегодняшний день, когда различные, часто абсурдные и противоречивые между собой прогнозы валятся со всех источников массовой информации, очень важно иметь свой личный надёжный астрологический прогноз.

Некоторые периоды жизни благоприятствуют определённой деятельности, а другие же нет. Это обусловлено влиянием солнца, планет и звёзд. Каждый человек знает, под каким солнечным знаком он появился на свет и именно по зодиакальному знаку составляется большинство журнальных гороскопов. Это упрощённая система, так как нельзя отталкиваться только от положения зодиакального знака в солнце.

Грамотный астрологический прогноз строится согласно положению светил и планет относительно Земли, а для этого астрологу необходимо знать дату, место и время рождения человека.

Астрологический прогноз – это своеобразная карта, по которой человек может ориентироваться в какую сторону ему двигаться, чтобы достигнуть успеха и наоборот, куда и вовсе лучше не идти.

Конечно, нельзя рассчитывать на то, что с помощью астрологического прогноза вам удастся обмануть судьбу, но вы сможете более ответственно и осознанно путешествовать по своей жизни. Консультация астролога выведет каждого обратившегося на его оптимальную дорогу.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: