Астрологический прогноз на сентябрь: Весы

У  Весов сентябрь обещает быть весьма наполненным и энергозатратным месяцем, однако благодаря этим усилиям представители этого знака достигнут успеха. Этот месяц полностью поглотит рабочими моментами и все остальные сферы жизни сдвинуться на второй план.

Весы. Астрологический прогноз на сентябрьразвитие любовных отношений будет влиять настроение Весов, которые на свой день рождения захотят подарок, связанный со второй половинкой.

Наращивание скоростей, которое началось несколько месяцев назад, принесет в сентябре свои результаты в профессиональной деятельности. Весы не должны отвлекаться от этого проекта не на йоту, чтобы не сбавлять темпа и не развеять тот успех, к которому с таким трудом шли.

Финансовое состояние Весы захотят пополнить авантюрными способами, чем и воспользуются великие махинаторы. Чтобы сохранить свои сбережения и не провоцировать злоумышленников, не поддавайтесь на уговоры сомнительных личностей и воздержитесь от неизвестных проектов.

Высокий темп работы истощит энергетический запас представителей этого знака, что заметно отразится на их работоспособности и настроении. Поэтому принимайте комплекс минералов и поливитаминов, организуйте свой отдых и отводите необходимое время для сна, чтобы восстановить силы и активность.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: