Астрологический прогноз на сентябрь : Телец

Тельцы бодры и позитивны. Поэтому они с легкостью окунуться в рутинные дела, которые их совершенно не пугают. Потребуется много внимания уделить детям, тут скажется и начало учебного года, и возраст ребенка.

Телец. Астрологический прогноз на сентябрь

В личных отношениях Телец столь же внимателен, как и прежде, может быть, только с меньшей долей активности. Однако совместное рассмотрение школьной программы у первоклассника опять сблизит людей этого знака со своей половинкой и вернет былую трепетность.

В этом месяце вас ожидает дополнительная работа, которая посулит хорошие деньги. Наглядными успехами смогут похвастать те Тельцы, которые работают в индивидуальном порядке либо в паре с партнером. В рабочем коллективе представители знака просто сохранят свои позиции без изменений.

Близкие и родные Тельца будут нуждаться в материальной поддержке и обратятся к вам за помощью. Порой у вас будут брать взаймы деньги, но сумма не критичная и ее быстро вам отдадут.

Тельцам желательно обратить пристальное внимание на органы дыхания. Возможны воспалительные процессы, поэтому стоит обратиться за своевременной медицинской помощью, при этом, не пренебрегая методами народной медицины.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: