Астрологический прогноз на сентябрь: Стрелец

Спокойная и уравновешенная жизнь Стрельца может претерпеть изменения при вторжении в его личное пространство, что может не лучшим способом отразиться и на рабочих вопросах. Контролируйте проявление своих эмоций и не провоцируйте конфликтных ситуаций.

Стрелец. Астрологический прогноз на сентябрь

В августе Стрельцы могут узнать неприятнейшую новость, что их партнер заводит интрижки на стороне. Это негативно скажется на взаимоотношениях и скорее всего, приведет к расставанию.

В решении рабочих вопросов Стрелец не проявляет активности и заинтересованности, а механически решает насущные вопросы. Все его мысли сконцентрированы на межличностных отношениях. Отвлекитесь от переживаний и погрузитесь в работу, это вам даст возможность спустя некоторое время беспристрастно оценить обстановку.

В ближайшем будущем вам представится исключительная возможность для развития и карьерного роста. Однако неуверенность в собственных силах и сомнения могут погубить такой редкий шанс, который вряд ли представится в будущем. Будьте смелее и увереннее в собственных силах, у вас огромный потенциал, требующий реализации.

В сентябре месяце Стрельцам стоит уделить внимание ротовой полости и посетить стоматолога. Пусть вам снимут зубной камень, подлечат кариес и отбелят зубы. Не забудьте посетить эндокринолога и обследовать щитовидную железу.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: