Астрологический прогноз на сентябрь: Скорпион

К Скорпионам удача повернется всем корпусом, поэтому не упустите возможности, которых вы так долго ждали. Оказав в тяжелое время моральную поддержку человеку, вы приобрели в его лице заступника и мецената. Творите добро, и оно вернется к вам сторицей.

Скорпион. Астрологический прогноз на сентябрь

Многие представители знака обнаружат в себе неутолимый сексуальный голод. Для восполнения этого обстоятельства они станут завсегдатаями увеселительных заведений и даже в рабочем коллективе не смогут удержаться от флирта и соблазнения противоположного пола.

В карьерном росте Скорпион достиг той высоты, что начал задумываться об открытии собственного дела. Ему надоело делить плоды успеха и довольствоваться частичным вознаграждением. Собственные амбиции и жажда величия заставляют его пересмотреть условия работы и сменить коллективный подход решения вопросов на индивидуальный.

Начало сентября не порадует Скорпиона щедрыми финансовыми поступлениями, однако к концу месяца ситуация может кардинально измениться. Задумайтесь, как вложить доходы, чтобы они работали на вас и приносили дивиденды.

Ослабленный иммунитет даст о себе знать ухудшением самочувствия. Поэтому в преддверии осенних перепадов температур подкрепите его витаминным комплексом, а себе пропишите закаливание.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: