Астрологический прогноз на сентябрь : Лев

В сентябре Львам стоит обособиться от интриганства, сплетен и пересудов, касающихся ваших друзей, близких и руководства. Поскольку велика вероятность, что вас хотят выставить инициатором этого заговора, чтобы расправиться с человеком.

Лев. Астрологический прогноз на сентябрьВ этом месяце Лев признается в своих чувствах дражайшей половинке, и они вместе подумают о развитии дальнейших отношений: перейти им в брак, остановиться на сожительстве или лучше разбежаться. Все, что задумает Лев в этом месяце непременно воплотиться в реальность в ближайшее время.

Проявляя дипломатию, Львы добьются гораздо больших результатов, нежели действуя прессованием и понуканием. Умело представленный бизнес и его возможности в доброжелательном тоне поможет наладить партнерские отношения, а не вызовет конкурентных настроев при агрессивной подаче информации.

После летних издержек Лев возьмет под строгий контроль состояние своих финансов. Возможно, иногда придется заимствовать небольшие суммы у знакомых, что Львы считают для себя неприемлемым. В ближайшее время ситуация выправится и Львы перестанут вести тотальный контроль расходов.

Активная позиция на работе может сказаться на мышечной системе и проявляться перенапряжением мышц, их повышенным тонусом, отечностью, а также может стать предпосылкой для возникновения варикозного расширения вен. Поэтому делайте контрастные ножные ванночки и массаж конечностей.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: