Астрологический прогноз на сентябрь: Козерог

Козерогам в сентябре стоит быть сдержанным и не поддаваться провокациям, которые будут вас преследовать. Ваша выдержка поможет избежать множества конфликтных ситуаций и не даст наломать кучу дров.

Козерог. Астрологический прогноз на сентябрь

Козерог жаждет красивых отношений, подкрепленных духовно и не ограничивающихся утолением сексуального голода. Поэтому все знакомства и встречи он будет рассматривать с этой точки зрения.

Если представители этого знака не увязнут в личных отношениях и смогут разделять личное и общественное, то весьма возможно их навыки и профессионализм будут оценены руководством по достоинству. В ближайшее время вас ждет повышение.

Напряженное материальное положение даст о себе знать после грандиозных планов Козерога. Которые решатся вложить все деньги в одно предприятие, при этом, не чураясь противоправных методов получения денег. Будьте осторожны не вступайте в рисковые и незаконные сделки.

Козерогам стоит обратить пристальное внимание на опорно-двигательную систему, а в частности на суставы. Поэтому распределяйте нагрузки и не давайте критичным массам воздействовать на суставы.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: