Астрологический прогноз на сентябрь : Дева
 

В сентябре Девы снизят свою активность на работе, которая вызвана вовсе не леностью, а перенапряжением прошлых недель. Вам следует чередовать работу с промежутками отдыха, чтобы и вовсе не перегореть на рабочем месте.

Утомление скажется и на отношениях с близкими людьми. Девы проявляют повышенную враждебность и обидчивость, а любимый человек не может мириться с такими выходками, поэтому возможно расставание.

Дева. Астрологический прогноз на сентябрьРуководство испытывает вас на профпригодность весьма экстремальными способами: выводит на работу в ночное время или праздничный день. Просто переждите это время, не пытаясь сопротивляться, а извлеките из этого свою выгоду. Заручитесь поддержкой своего руководства на будущее.

Девы рассматривают варианты модернизации и реформирования бизнеса, поэтому им стоит сэкономить деньги для инвестирования в эти проекты. Лучше положить их в банк под выгодные проценты, чтобы можно было легко обналичить. Дети потребуют финансовой поддержки.

Девам стоит позаботиться о безопасности при сексуальных контактах и после них. Не пренебрегайте средствами защиты и мерами профилактики, дабы не стать пациентами дерматовенеролога.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: