Астрологический прогноз на ноябрь: Водолей

Водолеям в ноябре надо быть на страже собственных интересов и отстаивать их дальнейшую судьбу и безоблачное существование, как говорится, быть в тонусе и полагаться исключительно на себя.

Водолей астрологический прогноз на ноябрь

Астрологический прогноз на ноябрь советует внимательно приглядеться к окружающим вас людям (коллеги, друзья, партнеры) и обстановке вокруг. Не стоит принимать никаких решений без предварительного и всестороннего анализа ситуации, когда и так, казалось бы, ничего не грозит. Не поддавайтесь внешнему спокойствию и не действуйте необдуманно.

Астрологический прогноз предупреждает Водолеев, что иллюзорная предсказуемость и безмятежная тишина вокруг может привести к непрогнозируемым ситуациям, которые могут на некоторое время выбить у них почву из-под ног и существенно нарушить равновесие и ход событий. А злопыхатели и недоброжелатели только и ждут удобного случая вам сделать каверзу и воспользоваться сложившимися обстоятельствами.

В отношениях с людьми тоже проявите осмотрительность, уделяйте внимание близким и дорогим людям. Не спешите по любому зову и просьбе из альтруистических побуждений помогать каждому нуждающемуся, потому как это может быть скрытое манипулирование вами в угоду какой-либо ситуации или какому-то определенному человеку, в ущерб вашим предпочтениям и в разрез с вашими принципами. Поэтому в ноябре месяце включите на полную мощность все резервные механизмы и бдите, это единственный ваш шанс избежать и предупредить негативные последствия.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: