Астрологический прогноз на ноябрь: Овен

Астрологический прогноз для Овнов на предпоследний месяц года носит позитивный характер, но стоит проявлять бдительность и настороженность.

Овен астрологический прогноз на ноябрь

В плане карьерного роста — это время подведения ваших стараний и усилий на профессиональном поприще. Все труды, которые вы вкладывали для того, чтобы вас заметили и оценили на работе, должны начать приносить свои дивиденды. Инициативность и упорство, которые вы проявляли сначала этого года, оценены вашим непосредственным начальством. Так что ждите продвижения по карьерной лестнице, а, соответственно, и материальной стимуляции. Но в то же время старайтесь сохранить трезвость в своих расходных действиях, экономия в этот период и тщательное планирование бюджета более чем уместны. Ибо иллюзия огромных денег станет всего лишь иллюзией, если вы позволите себе совершать необдуманные покупки и потворствовать ежедневному релаксирующему шопингу.

Приобретая значимые вещи, внимательно оценивайте потребительские качества товара и требуйте гарантийные обязательства и сопроводительную документацию, чтобы не стать жертвой мошенников и обстоятельств. Астрологический прогноз в ноябре месяце сулит и динамичное развитие межличностных и любовных отношений, а возможно и создание семьи. В последней декаде месяца возможно у вас появиться приятная материальная дотация, которую вам окажут дальние родственники, тем самым существенно подправив денежную ситуацию в семье.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: