Астрологический прогноз на ноябрь: Козерог

Астрологический прогноз на ноябрь для Козерогов дает возможность просто плыть по течению жизненной реки и наслаждаться действительностью, не предпринимая абсолютно никаких усилий и движений. Просто упиваться возможностью жить и созерцать, пребывать в гармонии с собой и окружающим миром, в душевном равновесии и внутреннем комфорте.

Козерог астрологический прогноз на ноябрь

На работе все же расслабляться не стоит, поэтому будьте благоразумны и терпеливы, проявляйте степенность и рассудительность в своих действиях и выводах. На трудовой стезе астрологический прогноз вам особых испытаний не готовит: все будет размеренно и безмятежно. Но и это исключительно ваши достижения. То, что вы вложили в работу и свои знания, и имидж стоящего профессионала раньше, теперь приносит вам уверенные и стабильные дивиденды.

В ближайшее время звезды вам предсказывают маленькое путешествие или выезд за обычные для вас пределы, однако тут надо проявить большее внимание к своему автомобилю и быть внимательным на дороге, возможно путешествовать лучше на общественном транспорте, дабы исключить ненужные риски и последствия, связанные с осложнениями на дорогах.

А еще вас ожидает приятная новость издалека, которая определит и прояснит ваши планы на будущее, а также поспособствует внутренней гармонии и пониманию себя.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: