Астрологический прогноз на ноябрь: Близнецы

Близнецам астрологический прогноз сулит немало испытаний, поэтому запаситесь терпением и оптимизмом на это время, потому что в конечном итоге вся ситуация выровняется. Просто изначально стоит не расслабляться и постоянно быть в тонусе, чтобы все неприятные моменты свести к минимальным стрессам и незначительным потерям.

Близнецы астрологический прогноз на ноябрь

Малые огрехи в бизнесе не стоит принимать близко к сердцу и впадать в депрессивное состояние, ведь если вы будете держать ситуацию под контролем, то все финансовые издержки вернуться вам сторицей. А прибыли покроют все остальные ваши затраты и моральные терзания, словно компенсирую переживания.

Настало время присмотреться к увлечениям своих детей и разобраться в их пристрастиях, возможно надо направить их творческие порывы в контролируемое развитие (музыкальная, спортивная, художественная школы) и в недалеком будущем у вас ребенок будет лауреатом какой- нибудь премии или конкурса.

Близнецы, прислушайтесь к мнению окружающих и критике, постарайтесь быть объективными и сделать правильные выводы, ведь часто это подсказка для самосовершенствования, а значит, приняв ее, вы сможете развиваться дальше в конструктивном ключе и направлении. Астрологический прогноз на ноябрь предсказывает и осложнение отношений с любимым человеком, возможно дело дойдет до расставания. Но и здесь стоит лишь выждать время, новые отношения не заставят себя долго ждать, поэтому будьте открыты для новых знакомств.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: