Астрологический прогноз на май: Весы

Май месяц пройдет для Весов в вечной борьбе и сражениях. Вам придется противостоять во всех направлениях, поэтому заранее подумайте, кто может оказать вам покровительство и, не боясь и смущаясь выказывать свою благосклонность.

Весы. Астрологический прогноз на май

Материальные блага станут частным камнем преткновения с любимым человеком, а могут привести и к разрыву отношений. Возможно, расставание сгладит углы, но вряд ли станет панацеей от бед и вернет былое расположение друг к другу.

Май не внесет коррективов в послужной список, особых изменений и глобального роста вам не светит, однако, все, что вы делаете сейчас, послужит базисом для дальнейших действий. Ведь только в процессе работы появляются новые идеи, задумки, открытия.

Проявите изворотливость и хитрость, когда дело касается вашего бизнеса. О его безопасности можете позаботиться только вы, причем в данном случае все способы хороши. Возможно, вам придется оказывать материальную благодарность покровителям и заступникам, обеспечивая относительную безопасность и заступничество своему предприятию. Однако проявите благоразумие и действуйте аккуратно и осмотрительно, чтобы информация не стала общественным достоянием и не спровоцировала расследований вашей деятельности.

Гиповитаминоз «Д» может стать причиной проблем с кожей и системными нарушениями, поэтому чаще бывайте на свежем воздухе и принимайте солнечные ванны. Весьма хороши в это время дыхательные упражнения, которые являются профилактикой легочных заболеваний.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: