Астрологический прогноз на май: Скорпион

Скорпионам в мае месяце стоит акцентировать внимание на всех событиях, не исключая незначительные мелочи, ведь они являются базисом для всех начинаний и свершений. Будьте бдительны и умейте анализировать ситуацию, возможно, все самое лучшее и необходимое находится рядом с вами, достаточно просто понять это и взять в свое полное распоряжение.

Скорпион. Астрологический прогноз на май

Конфликтные ситуации возникают из-за свободолюбия и амбиций Скорпиона, а влюбленная половинка уже устала бороться и прощать эти каверзы. Поэтому перейдет к серьезным контрольным действиям и начнет слежку и проверку своего партнера.

Лучшим вариантом для Скорпиона будет проявить красноречие, а еще лучше довольствоваться просто молчанием. Пустая болтовня лишь выматывает силы и провоцирует ошибку, чего и ожидают ваши тайные «доброжелатели».

Финансовое положение у этого знака зодиака в мае стабильно и не вызывает нареканий и конфликтных ситуаций. Скорпиона могут позволить радовать себя и своих близких достаточно дорогими подарками, не подрывая общего состояния. Эта пора года весьма подходит для откровенных бесед и принятия решений, от которых зависит ваша жизнь.

Напряженная атмосфера на работе и в отношениях вполне может сказаться на нервной системе, а поэтому, чтобы избежать срывов и неврозов дополните вашу жизнь позитивными эмоциями и сведите к минимуму неприятные моменты.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: