Астрологический прогноз на май: Рыбы

Рыбы в мае месяце живут предвкушением скорого отдыха и расслабленным состоянием. Это благодать может нарушаться лишь семейными неурядицами и решением трудовых вопросов.

Рыбы. Астрологический прогноз на май

Рыбы сдерживают и скрывают весь оркестр своей чувственности и эмоций, потому как не полностью уверены во взаимности. Поэтому только открытость и настойчивость избранников Рыб позволит расставить все точки и решить спорные вопросы.

Самосовершенствование и развитие Рыб в большей степени зависит от личного желания и стремлений. Поэтому проявляя активность, они могут покорить многие просторы, безынициативность и апатия же сведут все желания и результаты к минимуму.

Финансовое положение в мае может несколько дать крен, за счет активного его пользования и душевных щедрот Рыб. Они не заботятся о накоплении в данный момент и предпочитают закрывать глаза на ситуацию, пока на банковском счете остается хоть минимальная сумма. Рыбы не видят ничего страшного в данной ситуации, поскольку вернувшись в привычные рабочие будни, быстро пополнят истощившийся финансовый запас.

Обмен веществ может нарушиться у Рыб и привести к серьезным заболеваниям. Поэтому стоит обратить внимание на рацион питания, а также провести медицинское обследование, дабы предупредить возникновение проблем со здоровьем.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: