Астрологический прогноз на май: Рак

Раки стоят на пороге больших перемен, которые они жаждут всей душой, а потому предпринимают все возможные меры, чтобы кардинально изменить жизнь. Все предпосылки в мае на стороне Раков.

Рак. Астрологический прогноз на май

В личных отношениях стоит представителям знака проявить сдержанность и тактичность, дражайшая половина может узнать о ваших увлечениях на стороне. Эти неурядицы и рабочие моменты весьма подорвут уверенность и силы Раков во второй половине мая.

Возможно, на работе возникнут сложности организационного порядка, в этом случае вас выручат друзья и единомышленники, которые сами и предложат участие в решении ваших проблем.

Ракам в мае благоволит удача, поэтому испытайте судьбу, приобретите лотерею, возможно выигрыш останется за вами. Так вы сможете поправить и без того не самое худшее финансовое положение. Все материальные затраты вы решите с первого маха.

Стоит заострить внимание Ракам на эндокринной системе, обратитесь к врачу и обязательно проведите комплекс профилактических мероприятий, это сможет предотвратить последствия заболеваний.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: