Астрологический прогноз на май: Водолей

Водолеям в мае стоит проявить настойчивость, чтобы показать независимость и квалифицированность. Собственное мнение или стабильность в отношениях и благоразумие с начальством – это проблема приоритетов. Водолеи не могут выбирать, они уверены, что справятся со всеми проблемами.

Водолей. Астрологический прогноз на майМежличностные отношения в мае стабильны и лишь изредка выходят из- под контроля из- за сомнения в доверии. Ревность - мощное чувство, которое негативно действует на вторую половинку Водолея, но им удается восстановить миролюбивый лад в этом отношении.

Водолеям не стоит вступать в конфронтацию с начальством, даже их правота не всегда играет положительную роль в конфликте. И только заступничество всего коллектива поможет решить ситуацию с благоприятным исходом в пользу Водолея.

Финансовое положение стабильно и успешно, денежных средств хватает для всех членов семьи Водолея. Даже хватит материальных ресурсов на новое хобби представителей этого знака, которое не отличается скромностью затрат. Все материальные вложения проходят безболезненно и дарят позитивное настроение.

Не стоит Водолеям увлекаться лекарственными травами. Ведь кроме целительного эффекта в больших количествах они могут быть токсичны и ядовиты. А также губительно действовать на другие органы, поэтому самолечением заниматься не советуют.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: