Астрологический прогноз на май: Дева

В мае у Дев намечается плотный по загрузке график деловых встреч и звонков, в это время завязываются новые связи и партнерство, поэтому критичней и решительней можно смотреть на устоявшиеся отношения с окружающими, чтобы порвать этот замкнутый круг.

Дева. Астрологический прогноз на май

Ваша излишняя обидчивость может обострить конфликт с любимым человеком, ибо вы будете требовать все новых и новых доказательств его трепетного отношения к вам, порой доводя все до абсурда.

В работе сохраняйте объективность и постоянство. Появятся завистники и недоброжелатели, которые активизируют подковерные игры и интриганство в ваш адрес.

Окажите материальную поддержку своим родственникам – они очень нуждаются в этом. И вам незамедлительно нужно найти требуемую сумму, потому что ваши заботы окупятся вам во стократ. И помните: материальные блага – преходящи.

Начиная со второй половины месяца Девы, могут почувствовать недомогания. Не откладывайте посещения к врачу в долгий ящик, возможно у вас начинает шалить артериальное давление, поэтому для обследования посетите стационар.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: