Астрологический прогноз на май: Близнецы

Близнеца в мае стоит уделить внимание своим родственникам. Возможно это родители, дети или просто друзья. Конец весны - идеальное время для семейного путешествия в экзотическую страну.

Близнецы. Астрологический прогноз на май

В мае весьма уместно будет сделать признания в любви вашему избраннику, а также подумать о совместном будущем. И совсем не верьте поверьям об этом месяце, для вас он сопряжен только с позитивными эмоциями и деяниями.

Май месяц – удобное время подумать о смене места работы и поискать более перспективный вариант на будущее. Выбор должен основываться не на популярности и финансировании, а на ваших личных предпочтениях, тогда можно будет с уверенностью сказать, что жизнь удалась.

В финансовых вопросах вы не обнаружите сверхприбылей, однако для создания немалого задела для летнего отдыха и шопинга вам будет достаточно. С покупками и тратами стоит несколько воздержаться, но эта мера не носит постоянного характера.

В преддверии лета необходимо Близнецам уделить внимание своему внешнему виду и хорошо бы посидеть на диете. Причем не стоит увлекаться популярными новинками, а просто выбрать подходящий вариант, который вы с легкостью воплотите в жизнь.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: