Астрологический прогноз на июнь: Телец

Для Тельцов в июне характерны смены настроения и поведения, то они капризны и раздражены, то веселы и беззаботно-счастливые. Такой контраст может быть следствием переутомления и психологической нагрузки, если же такие перепады наблюдаются у дамы этого знака, то возможно скоро вы станете счастливой мамой.

Телец. Астрологический прогноз на июнь

В середине июня возможны острые конфликтные ситуации с любимой половинкой. Не паникуйте, просто настала пора принять меры и отдохнуть друг от друга некоторое время на расстоянии. Разлука обострит ваше восприятие друг друга и усилит взаимное влечение, вот тогда и наступит долгожданное перемирие.

В профессиональной деятельности тоже не обойдется без эксцессов. Тельцы во многих случаях провоцируют конфликтную обстановку, чаще это выказывание неповиновения или оспаривание устоев предприятия, что в конечном итоге приведет к последствиям негативного характера. Телец может оказаться при таком раскладе за воротами своей фирмы.

С расходами в июне Тельцы должны быть осторожны и весьма благоразумны, они ощущают шаткость своего положения на работе и как следствие материальных благ. Поэтому расчетливость и бережливость позволят им стабильно удержаться на плаву в ближайшее время до тех пор, пока не подвернется новая и приятная работа.

Начало лета может вызвать обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта, поэтому отработайте свое меню и рацион, чтобы нормализовать ваше самочувствие без лекарственных препаратов.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: