Астрологический прогноз на июнь: Рыбы

Рыбам не стоит начинать свой отдых в июне, поскольку даже спланированные действия подвергнутся вмешательствам извне и коррективам. Однако это с лихвой компенсируется достижениями в профессиональной сфере.

Рыбы. Астрологический прогноз на июнь

Межличностные отношения у Рыб базируются на взаимном доверии, и исключает ревностные выпады. Если проверка друг друга в июне у вас пройдет без сучка и задоринки, то ваши чувства лишь окрепнут, но если всплывет флирт на стороне, то разборок вам не избежать.

Представители знака проявят отличные задатки лидера, который умеет решать насущные проблемы и финансовые вопросы. Такие предпосылки в будущем сулят вам руководящую должность.

Финансовые вопросы не вызывают головной боли у Рыб, однако возможны значительные растраты во второй половине месяца. Вас могут настигнуть штрафные санкции или просто крупные вложения капитала, что значительно отразится на вашем материальном положении.

Для профилактики серьезных сердечно-сосудистых заболеваний своевременно проходите, обследование и проводите профилактические мероприятия. Это в большей мере снизит риски возникновения сложных последствий.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: