Астрологический прогноз на июнь: Рак

Раки в июне не лучшие собеседники и друзья, они устали, а поэтому часто бывают раздражены и конфликтны. Их внимание рассеяно, что часто вызывает ошибки и огрехи в действиях, а на критику в это время они реагируют весьма болезненно.

Рак. Астрологический прогноз на июнь

В это время у них обостриться желание быть нужными и незаменимыми, поэтому будут стремиться на расширение круга знакомств и поиска второй половинки. Проблема заключается в том, что они близко к сердцу принимают отказ или новость о невозможности отношений. Ракам стоит чуть менее импульсивно реагировать на все происходящее, чтобы не впасть в депрессию.

Ракам в июне придется спрятаться в свою оболочку и противостоять давлению, которое может последовать от начальства, не самым худшим вариантом станет и противостояние, если оно имеет доказательную базу и основано на фактах. Такая ситуация может дойти и до судебного разбирательства, поэтому взвешивайте обстоятельства и объективно оценивайте возможности конфликтующих сторон.

Велика вероятность, что вы найдете немалую сумму денег или они вам достанутся незаслуженно, не стоит радоваться такому везению. Они существенно не повлияют и не улучшат вашего материального положения, пришли с легкостью и так же легко смогут просочиться через пальцы, что вы не успеете заметить на какие приобретения.

Ракам в начале лета стоит обратить внимание на органы дыхания, возможно, стоит заняться бодифлексом, который сможет восстановить баланс в организме и укрепить его.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: