Астрологический прогноз на июнь: Козерог

Козероги в июне займут наблюдательную позицию, и не будут влезать в гущу событий, тем самым вынудят окружающих вспомнить об их присутствии и обратиться за помощью.

Козерог. Астрологический прогноз на июньНа первый план в начале лета у Козерогов выйдет налаживание отношений с любимым человеком и их развитие. Им стоит разобраться во взаимных упреках и свести к минимуму влияние родителей на их чувства. Поэтому карьера и собственные амбициозные замашки отошли на второй план и ныне не столь актуальны.

Однако Козероги, которые посвятили себя любимому делу и отдавали ему все силы и время, вопреки скептицизму окружающих, добьются значительных успехов, что принесет и достойное материальное вознаграждение их трудов.

В июне Козерогам удастся найти средства для погашения долга, который долго тяготел над ними. А в третьей декаде месяца вы получите непредвиденный сюрприз, который вас обрадует.

Начало лета не несет никаких каверз в отношении здоровья, однако не забывайте, что самое время пополнять организм натуральными витаминами и минералами, поэтому не отказывайте себе в употреблении фруктов и овощей.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: