Астрологический прогноз на июль: Водолей

Водолеям в июле рекомендовано проявить гостеприимство и ответить взаимным визитом. Лето - удачное время, чтобы выбраться в гости к дальним родственникам и друзьям, с которыми не виделись на протяжении многих лет.

Водолей. Астрологический прогноз на июльВ семейных отношениях у Водолея царит двойственность. На людях – это уравновешенная и любящая пара – эталон для подражания, а вдали от посторонних глаз их отношения обратнопропрорциональны. Не обходится без крупных скандалов, слез и битья посуды.

Для успешного развития предприятия Водолеи должны сплотить вокруг себя группу единомышленников, которые знают свои методы и объекты работы. Коллективизм в этом случае приведет к прогрессу и поможет достичь результатов в более короткие сроки, нежели когда действует каждый поодиночке.

Финансовое положение Водолеев не требует тотального контроля, однако именно это попустительство разрешает дражайшей половинке тратить сбережения в немалых количествах. Поэтому Водолей решил этот аспект исправить и участвовать в совместных покупках.

Для того чтобы представители этого знака и далее продолжали быть столь энергичными и целеустремленными им следует отправиться на отдых к теплому морю. Мягкий климат и смена обстановки позволит быстро восстановиться и пополнить заряд энергии.

  

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: