Астрологический прогноз на июль: Рыбы

Июль месяц для Рыб станет точкой отсчета. Насладившись отдыхом, они рьяно возьмутся за работу и постараются выяснить отношения с любимым человеком, чтобы определиться с положением дел. Все решения Рыбы должны принять иррационально, основываясь только на свои чувства и интуицию.

Рыбы. Астрологический прогноз на июль

В межличностных отношениях могут возникнуть проблемы, которые приведут к расставанию. Это станет ударом по самолюбию и может привести к тяжелой депрессии. Обратитесь за поддержкой к друзьям и близким для восстановления душевных сил, а после можете поговорить с любимым человеком и прийти с ним окончательному решению вопроса.

Личные перипетии не должны сказаться на качестве работы, не позволяйте себе лениться. Вы находитесь под пристальным вниманием руководства, ибо на вас возлагают большие надежды и готовят ответственную должность. Поэтому у вас нет права раскисать и зацикливаться на переживаниях.

Ваши доходы желают быть более существенными, однако Рыбы довольствуются тем, что есть в наличии. Они бережливы и экономичны и редко тратят средства на себя. В июле они могут стать единственным источником дохода в семье.

Летом у Рыб хронические заболевания могут перейти в острую форму и приведут к госпитализации и постельному режиму. Не отказывайтесь от лечения и не игнорируйте назначения доктора, тем самым вы можете значительно усугубить течение воспалительного процесса.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: