Астрологический прогноз на июль: Овен

Июль очень насыщен событиями для Овна, не всегда положительными, но с перспективой на лучшее. Возможны расставания и новые встречи, которые обещают перейти в категорию долговременных и любовных. Поэтому используйте шансы на полную катушку, а тогда развиваться сюжет будет по вашему сценарию.

Овен. Астрологический прогноз на июль

Овен проявит полигамию, поскольку его любвеобильности хватает на несколько партнеров, то он твердо убежден в правоте своих действий. Ему не хватает чувств одного человека, и он их восполняет в нескольких источниках, нисколько не заботясь о моральных аспектах этого вопроса.

Июль в карьере станет знаковым месяцем, все события будут развиваться вокруг представителей этого знака. Именно к ним за помощью и советом потянуться коллеги, и обратятся партнеры, в итоге успех обеспечен этому бесспорному лидеру.

С финансовым положением Овнам стоит поразмыслить, обратиться за советом к специалисту, поскольку сомнительные вложения могут обернуться потерей капитала. Лучше проявить осторожность и даже обоснованную жадность, дабы остаться с деньгами.

Особых проблем со здоровьем ожидать не приходится, однако стоит обратить внимание на мышечные нагрузки и быть умеренными в них.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: