Астрологический прогноз на июль: Козерог

Июль для Козерогов может стать переломным и знаковым. В это время надо начинать самые трудные и малоперспективные дела. Союзники, коллеги, партнеры, родственники смогут оказать  помощь в преодолении трудностей.

Козерог. Астрологический прогноз на июль

Все вопросы в жизни у Козерогов могут отойти на второй план, если возникнут проблемы с собственным чадом. Для решения вопроса может потребоваться немало времени и материальных средств, однако это сплотит родителей возле ребенка еще больше.

Июль месяц станет проверкой на преданность единомышленников и истинных друзей. Поскольку в карьере у некоторых Козерогов полный карт-бланш, то они и вовсе с трудом различают границы собственных деяний, порой посягая на чужое. Это обострит ситуацию, но ее можно уладить, лишь проявляя коллективизм и сплоченность, помощь коллег и близких.

Часть свободных средств некоторые представители знака могут инвестировать в прибыльные проекты или золото, что позволит свести к минимуму возможные финансовые риски.

Внимательно отнеситесь в июле даже к легкому недомоганию и температуре, ибо они могут стать началом серьезных заболеваний, как пневмония и острый бронхит и приведет к стационарному лечению.

 

  

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: