Астрологический прогноз на декабрь: Водолей

Для Водолеев декабрь станет весьма благоприятным. Астрологический прогноз показывает, что вам просто необходимо демонстрировать свои положительные стороны и заниматься саморекламой. Но помните: во всем важна мера!

Водолей астрологический прогноз на декабрь

Декабрь обещает Водолею улучшение условий работы. Это может быть как продвижение по службе, так и прибавка к зарплате и т.д. Но это, в свою очередь, потребует от вас внимательного отношения. Присматривайтесь к деятельности более опытных сослуживцев, почитайте дополнительные материалы, относящиеся к вашей работе.

Возможны некоторые незначительные неурядицы, но это мелочи, поэтому не обращайте на них особого внимания. Постарайтесь разобраться, в чем причина. К переменам относитесь спокойно. Есть вероятность, что придется расстаться с людьми, с которыми вы длительное время сотрудничали, но их место в скором будущем займут другие партнеры.

Что касается денег, то астрологический прогноз на декабрь гарантирует вам стабильность. Конечно, придется потратиться на праздничные подарки и застолье, но это вам не повредит и особо не скажется на сбережениях.

В декабре Водолеи буду просто жаждать новых отношений. Но здесь речь идет скорее о взаимовыгодном сотрудничестве, чем о каких-то высоких чувствах. На Водолея не так-то просто произвести впечатление, поэтому недавно начатые отношения грозят разрывом.

Невзгоды вероятны и в семейных парах. Здесь возможны споры и ссоры, преимущественно из-за движения по карьерной лестнице одного из супругов и невозможности с этим смириться другого.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: