Астрологический прогноз на декабрь: Весы

Астрологический прогноз на декабрь из всех знаков зодиака, наверное, наиболее благосклонен к Весам. Звезды говорят, что в этом месяце вы сможете продуктивно сочетать работу и семейную жизнь. Вам стоит позаботиться о своем здоровье, так как этот год дался нелегко, и стоит предупредить возможные осложнения. Вы можете делать это без спешки и суеты, но желательно действовать четко и целенаправленно.

Весы астрологический прогноз на декабрь

У Весов в этом месяце будет очень обострена интуиция. Это поможет вам как в работе, так и в общении. Что касается последнего, тоастрологический прогноз на декабрь сулит вам встречи с большим количеством разнообразных людей, из которых, однако, вы сможете распознать открытых личностей и тех, кто только притворяется другом. Но не выявляйте прикидывающегося товарищем прилюдно, избегайте конфликтов и ссор вообще, так как вам просто необходимо стремиться к спокойствию.

В финансовой сфере Весов также ожидает безмятежность. Если будете усердно работать, то, соответственно, увеличите и свое благосостояние. А вот, что касается покупок, то звезды не рекомендуют осуществлять крупные приобретения (дом либо авто).

Личная жизнь Весов пройдет под знаком прошлого. Возможна встреча с бывшим возлюбленным, однако, это не приведет к новому роману или измене. И даже одиноким Весам декабрь не сулит никаких любовных увлечений. Возможно, вам покажется, что вы встретили кого-то подходящего, но эти отношения ни к чему серьезному не приведут.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: